Эрудиты Балтики

Конкурсы

Администрация МАОУ ШИЛИ приглашает команды общеобразовательных учреждений Калининградской области принять участие в IX открытой региональной межпредметной олимпиаде школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики» в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях.

В рамках деятельности опорных школ физико-математического и лингвистического направлений муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда школа-интернат лицей-интернат совместно с министерством образования Калининградской области проводит в 2018-2019 учебном году IX открытую региональную межпредметную олимпиаду школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики» в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях.

Участниками олимпиады могут быть команды общеобразовательных учреждений Калининградской области в возрастных категориях: 6-7-е классы или 8-9-е классы. Образовательное учреждение может выставить для участия в олимпиаде только одну команду в любой возрастной категории. В состав команды входят 5 учащихся, проявивших себя в данных областях науки. Участие в олимпиаде бесплатное; иногородним предоставляется общежитие.

Подробная информация о проведении олимпиады размещена на сайте http://eruditbaltici.ucoz.ru/.

Для участия в олимпиаде образовательное учреждение до 15 февраля 2019 года заполняет электронную заявку на сайте Олимпиады.