Призер регионального этапа по литературе

ВсОШ

Поздравляем ученицу 11 класса МАОУ "Лицей №5" Пирогову Юлию (преподаватель Клушенкова Инна Викторовна), ставшую призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе. С персональными и общими результатами регионального этапа можно ознакомиться на сайте Школьные олимпиады Калининградской области https://olymp.baltinform.ru в подразделе соответствующего предмета.

Юлия набрала 92 балла и вошла в тройку сильнейших школьников Калининградской области по литературе среди 11-ти классников, с отрывом от победителя в пять баллов.

Юлия является победителем и призером муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников по различным предметам. В 2019-2020 учебном году становилась призером муниципального этапа по русскому языку, обществознанию. В 2020-2021 учебном году – победитель муниципального этапа и призер регионального этапа по литературе.

Юлия – трудолюбивая, упорная, всегда добивающаяся своей цели девушка. В свободное от учебы время она увлекается литературой и театром. Пробует себя в качестве автора художественных произведений.

Поздравляем Юлию с заслуженной победой! Желаем успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

За качественную подготовку призера выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Клушенковой Инне Викторовне.