Курсы повышения квалификации «Коучинговый подход в обучении и воспитании»

Коучинговый подход в обучении и воспитании

В целях внедрения современных образовательных технологий Калининградский областной институт развития образования продолжает набор на курсы повышения квалификации «Коучинговый подход в обучении и воспитании».

Предлагаемая программа курсов ПК ориентирована на руководителей образовательных организаций, педагогов, заинтересованных в реализации личностно-ориентированного обучения. Образовательный коучинг эффективен для достижения максимальных образовательных результатов обучающимися. Технология используется для раскрытия потенциала одаренных учеников и поддержки детей с особенностями в развитии, а также для профессионального и личностного роста учителя.

Центральным событием курсов станет тренинг "Введение в коучинг в обучении и воспитании", с участие эксперта – Гульчевской Натальи Емельяновны (к. пс. н., коуч, член Международной Федерации Коучинга, (г.Москва)).

Тренинг состоится 9-10 октября 2018 года в Центре Информатизации КОИРО (ул. Половца, 2А, к/зал).

Подробная информация на сайте http://coachingineducetion.plp7.ru/

Зарегистрироваться на курсы ПК или отдельные события можно https://clck.ru/EQ7Hw

Организатор курсов: Ирена Валдовна Ивлева, руководитель Коучинг-центра Калининградского областного института развития образования, тел. 89114579706, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо вопросам заключения договоров и формы оплаты: Понявина Ольга Александровна, менеджер организационно - правового управления, тел: 89114579048, электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

18 сентября прошёл открытый вебинар Натальи Гульчевской "Коучинг в современном образовании". Если у Вас не было возможности подключиться к вебинару, предлагаем Вам посмотреть его в записи - https://www.youtube.com/watch?v=oXHwvacFbo8&feature=youtu.be

Подробнее: программа тренинга, информационный листок тренинга

Ирена Ивлева,
руководитель Коучинг-центра КОИРО