Областной Фестиваль «Урок XXI века»

Областной Фестиваль «Урок XXI века»

В рамках регионального проекта «Ученикам XXI века» с 20 марта по 25 апреля 2019 года проходит областной Фестиваль «Урок XXI века» (далее Фестиваль). Фестиваль проводится с целью демонстрации педагогических находок и обмена опытом использования эффективных приемов формирования у школьников метапредметных компетенций и навыков XXI века. В рамках Фестиваля представлены открытые уроки и мероприятия, а также видеозаписи уроков с использованием сингапурских обучающих структур.

Приглашаем руководителей и педагогов образовательных организаций принять активное участие в Фестивале и посетить открытые уроки и мероприятия, на которых будут использоваться методы и приемы, направленные на развитие у учащихся навыков коммуникации, сотрудничества, креативного и критического мышления.

Регистрация на мероприятие на сайте: http://teacher39.tilda.ws/urokxxi

Приглашаем к обсуждению уроков на странице: https://clck.ru/FSRa8

Контактное лицо: Ивлева Ирена Валдовна, начальник СРЦ Калининградского областного института развития образования.  Телефон: 89114579706, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Расписание открытых уроков