С Днем знаний!

С Днем знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года!

Всем нам выпало жить и работать в очень непростое, но исключительно интересное и значимое время – время качественного обновления системы образования.

Дорогие ребята! Сегодня образование становится главной основой для успешной карьеры и достойной жизни в этом быстро меняющемся мире, требующем непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих способностей. Мы верим, что вы, наши дети, – самые способные и талантливые, самые умные и трудолюбивые, и, конечно, добьетесь всего, о чем мечтаете.

Первого сентября самые главные ученики – первоклассники, для которых этот день – первый шаг во взрослую жизнь, и мы вместе с ними радуемся началу нового пути. Пусть этот путь будет легким, пусть его освещают достижения и победы!

Дорогие руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели, все, кто сегодня поднимает на высокий уровень качество образования, кто обеспечивает организацию учебного процесса, заботится о развитии, здоровье и благополучии наших детей, от всей души примите поздравления и пожелания счастья, творчества и успехов в работе. Уверена, что педагоги Советского городского округа всегда останутся на высоте – и с точки зрения профессионального мастерства, и в лучших проявлениях человеческих качеств, и гражданской позиции.

Дорогие друзья, с праздником вас, с Днем Знаний!

С уважением,
Заместитель главы администрации
по социальным вопросам –
начальник управления образования
Елена Михайловна Курина