ЦРТ объявляет набор на 2020/2021 учебный год

Внимание!

Вниманию ребят и родителей обучающихся! В Центре развития творчества открыт набор на 2020/2021 учебный год! В Центре проводятся бесплатные занятия в объединениях различной направленности, в которых обучается более 1600 детей. Подробнее

Подробная информация о дополнительных общеразвивающих программах для обучающихся 5-18 лет размещена на сайте ЦРТ //Образование/реализуемые образовательные программы/смотреть.

Записаться в объединения можно, лично обратившись в Центр развития творчества.

Обращаем Ваше внимание, что для зачисления ребёнка в объединения необходимо иметь сертификат дополнительного образования. Подробнее о сертификате на сайте ЦРТ//Родителям/Персонифицированное дополнительное образование детей на территории Советского городского округа/смотреть, http://klgd.pfdo.ru

Получить сертификат персонифицированного дополнительного образования может родитель (или законный представитель) ребёнка, либо сам ребёнок при достижении им 14 лет. Для этого нужно подать заявку на получение сертификата. Это можно сделать двумя способами:

  1. Заполнить электронную заявку на сайте https://klgd.pfdo.ru или в мобильном приложении для android "ОНФ. Сертификат».
  2. Обратиться лично в ваше образовательное учреждение либо в организацию, уполномоченную принимать и регистрировать заявления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, после оформления электронной заявки Вам следует собрать пакет документов (ксерокопия паспорта одного из родителей, ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (для детей до 14 лет) / ксерокопия паспорта ребёнка (для детей от 14 лет), справка о регистрации по месту жительства, ксерокопия СНИЛС ребёнка). Данный пакет документов необходимо передать в муниципальный опорный центр МБУДО «ЦРТ» по адресу: г. Советск ул. Искры,5 ДЛЯ АКТИВАЦИИ СЕРТИФИКАТА.

После активации сертификата на электронный адрес, который вы указывали при создании заявки, также придёт логин и пароль от личного кабинета ребенка на портале-навигаторе. Через него у вас появится возможность самостоятельно записывать ребенка на образовательные программы и заключать действующие договора на образовательные программы.

ВАЖНО: сохраняйте логин и пароль, они потребуются Вам для последующего входа в личный̆ кабинет.

Вопросы по набору на 2020/2021 учебный год можно задать по телефону 3-25-20 с понедельника по пятницу с 09-00 до 17-00.