Поощрение талантливой молодежи
Содержание материала
Участники | ||||||
МОУ | 2006 г. | 2007 г. | 2008 г. | 2009 г. | 2010 г. | 2014 г. |
гимназия №1 | 2 | 1 | 1 | |||
СОШ №4 | 1 | 2 | 1 | |||
лицей №5 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
лицей №10 | 1 | 1 | 1 | |||
ЦРТДиЮ | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
ДЮСШ | 1 | |||||
ИТОГО: | 2 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 |
Победители | ||||||
МОУ | 2006 г. | 2007 г. | 2008 г. | 2009 г. | 2010 г. | 2014 г. |
гимназия №1 | 1 премия 30 тыс. р. | 1 премия 30 тыс. р. | ||||
СОШ №4 | 1 премия 30 тыс. р. | 1 премия 30 тыс. р. | ||||
лицей №5 | 1 премия 30 тыс. р. | 1 премия 60 тыс. р. | ||||
лицей №10 | 1 премия 30 тыс. р. | |||||
ЦРТДиЮ | 1 премия 30 тыс. р. | 2 премии 11,5 тыс. р. | 1 премия 30 тыс. р. | |||
ДЮСШ | ||||||
ИТОГО: | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Победители конкурса:
2006 год
Региональный уровень:
- Бикарюк Михаил - выпускник МОУ лицея №5
2007 год
Федеральный уровень:
- Моржанцев Виктор - учащийся МОУ лицея №5
Региональный уровень:
- Калюжнов Денис - учащийся МОУ гимназии №1
- Дубенецкий Григорий - учащийся СОШ №4
2008 год
Федеральный уровень:
- Сиротенко Алина - учащаяся МОУ СОШ №4
Региональный уровень:
- Алтаравичюс Артурас - воспитанник МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества
- Евсин Руслан - воспитанник МОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества
2009 год
Федеральный уровень:
- Алтаравичюс Артурас - обучающийся МОУ ДОД ЦРТДиЮ
2010 год
Федеральный уровень:- Чабаненко Владислав - учащийся МОУ гимназии №1
2014 год
Федеральный уровень:- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г.Советска
2015 год
Федеральный уровень:
- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г.Советска
"За особые достижения в сфере образования и науки"
2010 год
- Чабаненко Владислав - учащийся МОУ гимназии № 1
- Пашковский Клим - учащийся МОУ гимназии № 1
2011 год
- Пашковский Клим - учащийся МАОУ гимназии № 1
2012 год
- Гертер Анастасия - учащаяся МБОУ лицея №10
2013 год
- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
- Сергеев Владимир - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
2014 год
- Косатый Роман - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
- Сергеев Владимир - учащийся МАОУ лицея №10 г. Советска
2015 год
- Варакина Дарья Игоревна, МБОУ ООШ №3
- Косатый Роман Александрович, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Кочнева Екатерина Сергеевна, МАОУ гимназия №1
- Ладогубец Наталья Александровна, МАОУ лицей №5
- Лошик Ольга Владимировна, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Назарова Виктория Сергеевна, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»
- Петрова Татьяна Владимировна, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Ускова Ксения Вадимовна, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Хайрутдинов Александр Александрович, МАОУ гимназия №1
- Шелудченков Владислав Максимович, МАОУ лицей №5
- Бурин Кирилл, МАОУ гимназия №1
- Евтушик Илья, МАОУ лицей №10 г.Советска
- Дубенецкий Егор, МАОУ гимназия №1
- Коломиец Анастасия, МАОУ гимназия №1
- Хайрутдинов Александр, МАОУ гимназия №1
- Шелудченков Владислав, МАОУ лицей №5
- Иванова Олеся, МАОУ "Лицей №5"
- Дидебашвили Мария, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Миханчук Анна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Яшунина Анна, МАОУ "Лицей №5"
- Никонов Степан, МБУ ДО "ЦРТ"
- Самсонова Екатерина, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Бланк Евгений, МАОУ "Лицей №5"
- Дидебашвили Мария, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Бережной Богдан, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Домашова Екатерина, обучающаяся МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Седченко Анна - воспитанница МОУ ДОД ЦРТДиЮ
- Гусаров Юрий - учащийся МАОУ гимназии №12015 год
- Фурса Варвара Сергеевна, МБОУ ДОД «ДХШ» г. Советск
- Фурса Варвара Сергеевна, МБУ ДО «ДХШ» г. Советск
- Герасимова Анастасия, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Житникова Анастасия, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Капочюс Алёна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Павлова Дарья, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Рябик Дарья, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Силанова Виктория, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Житникова Анастасия, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Капочюс Алёна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Рябик Дарья, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Силанова Виктория, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
За особые достижения в социально-значимой и общественной деятельности"
- Беккер Ирина - учащаяся МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО"
- Корчуков Андрей Андреевич, МАОУ гимназия №1
- Курганская Анастасия Александровна, МАОУ лицей №5
- Кравченко Влада Игоревна, МАОУ "Лицей №10" г.Советска
- Назарова Виктория - ФГАОУ ВПО БФУ им. И. Канта (выпускник МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО");
- Шушлебина Алика - ФГАОУ ВПО БФУ им. И. Канта (выпускник МАОУ лицея №5).
Стипендиаты главы Советского городского округа и окружного Совета депутатов Советского городского округа
на срок с сентября 2021 г. по август 2022 г.:
- Пятилетова Ульяна Сергеевна (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Советска);
- Самсон София Александровна (МБУДО «ЦРТ»);
- Поляков Артем Сергеевич (МБУДО «ЦРТ»);
- Никонов Степан Александрович (МБУДО «ЦРТ»);
- Гутовская Анна Александровна (МАОУ «Лицей № 10» г. Советска);
- Талицких Анна Сергеевна (МАУК «ЦКД «Парус»);
- Полякова Инесса Сергеевна (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Советска);
- Сидорчук Татьяна Владимировна (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Советска);
- Буткова София Олеговна (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Советска);
- Сычева Ярослава Олеговна (МАУК «ЦКД «Парус»);
- Кармилавичус Гинтарас Альгирдо (МАОУ «Лицей №10» г. Советска);
- Гайдай Никита Сергеевич (МАОУ «Лицей №10» г. Советска);
- Азанова Арина Алексеевна (МАОУ «Гимназия №1» г. Советска);
- Азанова Алена Алексеевна (МАОУ «Гимназия №1» г. Советска);
- Телегина Инна Вячеславовна (МАОУ «Гимназия №1» г. Советска);
- Пашковская Амелия Михайловна (МАОУ «Лицей №10» г. Советска);
- Мамонтова Анна Валерьевна (МАУ ДО «ЦРФКС» г.Советска);
- Власенков Дмитрий Альгимантович (МАУ ДО «ЦРФКС»;
- Кислова Дарья Дмитриевна (МАОУ «Лицей №10» г. Советска);
- Архипова Полина Данииловна (МАОУ «Лицей №10» г. Советска).