Космическое путешествие

Космическое путешествие

12 апреля 2021 года воспитанники дошкольных образовательных организаций совершили «космическое путешествие» - приняли участие в муниципальной выставке технического творчества, которая проводилась в дистанционном формате. В этом году на выставке демонстрировались видеоролики, содержащие представление участниками творческих проектов или макетов, собранных на основе конструкторов ЛЕГО.

С выдумкой и фантазией команды представили интересные модели космического оборудования, рассказали о научной работе и исследованиях на космических станциях и кораблях, показали фантастические планеты и удивили сказочными историями.

По решению жюри все команды были награждены грамотами управления образования администрации Советского городского округа. Поздравляем всех участников с успешным представлением своих проектов на выставке и выражаем благодарность педагогам за проделанную работу.

Подробнее:

Приказ управления образования администрации Советского ГО от 12.04.2021 г. № 60 "Об утверждении результатов муниципальной выставки технического творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций"

Видеозапись выставки: https://disk.yandex.ru/i/vJBLOP7JDuQLVg

Новости ДОО: д/с "Остров Сокровищ", д/с "Золотой ключик"