Совет отцов

Совет отцов

Уважаемые отцы, родители!

В 2018 году в России стартовал проект «Совет отцов». Проект поддержан Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой.

Совет отцов объединяет активных мужчин, которые на общественных началах занимаются решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе, укреплению института семьи через конкретные проекты, связанные с наставничеством и воспитанием подрастающего поколения.

На сайте Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области (папа72.рф) проводится Всероссийский опрос отцов на предмет анализа отцовства как воспитательной институции с выходом на аргументацию приоритетных направлений сотрудничества.

Просим вас принять добровольное участие во Всероссийском опросе – исследовании феномена отцовства. Опрос позволит обратить внимание на возможности развития собственного отцовского статуса на практике.

Прямая ссылка на участие в опросе https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjAnnX5KTgbdb6SxiG-_gyQkQdspmGxyi9PBcFfHbPdhGQVQ/viewform

Спасибо за честные ответы и неравнодушие к аргументированному развитию родительской активности в Российской Федерации!