Тотальный диктант

Тотальный диктант

Центральная городская библиотека имени И.Я.Рутмана впервые станет площадкой Тотального диктанта. Библиотека приглашает 17 октября 2020 года принять участие во Всемирной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант». Для участия в акции нужно:

  1. С 12 по 17 октября зарегистрироваться на площадке #пишемдома на странице https://totaldict.ru/kaliningrad (нужно зарегистрироваться на площадке, где был получен бланк).
  2. 17 октября авторизоваться на сайте https://totaldict.ru (войти в личный кабинет на сайте). Если нет аккаунта, зарегистрироваться (нажать на кнопку «Вход» и «Создать учетную запись»)
  3. Подключитьсяь к онлайн-марафону Тотального диктанта: кнопка для перехода появится на главной странице сайта 17 октября.
  4. Трансляция диктовки текста начнется в 13.00 часов (время местное).
  5. После написания диктанта сдать работу по адресу: Калининградская область, г.Советск, ул.Победы, д.46, Центральная городская библиотека им.И.Я.Рутмана (график сдачи работ: до 18 октября с 11.00 до 19.00 часов). После 18 октября работы к сдаче не принимаются.
  6. После 31 октября зайти в личный кабинет на сайте https://totaldict.ru и узнать свой результат. Инструкция также появится на сайте.