Онлайн-акция «Дети против коронавируса»

Онлайн-акция «Дети против коронавируса»

Управление образования администрации Советского городского округа, совместно МБУДО «Центр развития творчества» проводит онлайн-акцию «Дети против коронавируса».

К участию в акции приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования г. Советска в возрасте от 5 до 18 лет.

Цель: привлечение внимания обучающихся к проблеме распространения коронавируса.

Тема акции: «Дети против коронавируса»

Для участия в акции необходимо нарисовать плакат с надписью «Дети против коронавируса» (формат А4 или АЗ), сфотографироваться с ним (приветствуется фотография в средствах индивидуальной защиты в период пандемии коронавируса).

В период с 1 до 5 декабря разместить в социальной сети Интернет «ВКонтакте» с хэштегом #детипротивкоронавируса и отправить ссылку на размещение в социальную сеть - группу «ВКонтакте» МБУДО «Центр развития творчества» https://vk.com/mbudo_crt с указанием фамилии, имени участника акции, образовательной организации и руководителя (если есть).

Участие в акции означает согласие автора на дальнейшее использование фотоматериала в демонстрационных целях в сети Интернет.

Все участники акции будут награждены дипломами участника.